Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt
. "Rotwild in winterlicher Gebirgslandschaft bei einer Futterkrippe" Rückseite: Ölstudie "Mutter mit Kind", Öl auf Pappe, ca. 78 x 60 cm, Rahmen beschädigt, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Ohrstecker
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- Diamant Brosche
- Zwei Famille verte Tassen, eine Untertasse, China, Kangxi Periode (1662-1722),